ПЕРВАЯ СЕРИЯ:Встреча с Марти!!!
Утро.Где-то 7 часов,но в Цветущих холмах еще темновато.Хеллен сегодня проснулась рано,она не давно в этом городку.
Хеллен решила ройти пое5сть и идти на роботу.Но вдруг в дверь позвонили.Хеллен подошла и спросила"Кто там?"
Никто не ответил,она открыла дверь и увидела парня,ему на вид было лет 20-ть.Она сразу его узнала,это был ее бывший парень.Которого она как два года не может забыть!!!!Она воскликнула-:"Мартин,неужели это ты,как же я скучала,где же ты пропадал?!!!!"
Мартин:Хелли извени меня пожалуйста,я был дураком!!!!Я не подумав бросил тебя и ушел к твоей подруге!!!ВЕРНИСЬ,ВЕРНИСЬ!!!-:Мартин упав на колени начал умолять простить его.
Хеллен не думая завела его в дом и сказала:"Я люблю  тебя,но я не могу простить измену!!Тем более с моей лутшой подругой!!!Тебе лутше Уйти!!!Прощай забудь меня!!!
Мартин оборачиваясь,потихоньку ушел!!Но Хеллен бежа в свою комнату плакала.Она упала на кровать и начала кричать:"Зачем я его прогнала,он же попросил прощения!!.Но вдруг зазвонил телефон это был шеф он начал кричать сказал,что если она еще раз пропустит роботу,она будет уволенва!!!Хеллен ничего не оставалось как пойти на прогулку и подумать о дальнейшем.Хелли,пошла в парк,села на качелю и качеляясь,думала о Мартине,вдруг это ее судьба!!Зазвонил мобильный,но номер не высветился,Хелл взяла трубку это была теперешняя подруга Хелл,ее звали Минди.Хелл все рассказала Минди и попросила приехать,Минди не думая спросила где она и сказала что через 10 минут будет.По дороге к Хеллен Минди встретила Мартина,он попросил минди поговорить с Хелл,что бы она его простила,что он жить без Хелл жить не может.                         

                                 ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА ЖДИТЕ,СТРОГО НЕ СУДИТЕ,Я ПО СВОЕЙ ЖИЗНИ СЕРИАЛ СОЗДАЮ